Агава

Сеть аптек
  • Говорова, 50а — 1 этаж
  • Волжская 320 м

Хочу оставить отзыв о данной аптеке. Было это 15.06.15 в 20:50 - 21:00 . Начну с того что мне нужны были вкладыши в бюстгалтер для кормящих матерей, в округе обошла все аптеки которые могла обойти пришла в в эту аптеку и ооочень разочаровалась!!! За первым столом стоит какая то тетя (иначе не скажешь) без бейджа, халат грязный, с видом "все по барабану" занимается кассой изучает какие то чеки и внимание на меня НИКАКОГО я говорю ей вежливо что мне нужно , а она мне в ответ окуда я знаю , я ей покажите витрину где стоят эти вкладыши , а она мне девушка я не знаю ищите по витринам сами я первый день работаю я ей говорю что мне без разницы какой день она работает !женщина дерзит . На мою просьбу дать мне книгу жалоб получила ответ "да что вы говорите..." "у нас нет книги жалоб" я говорю ок я завтра позвоню заведующей и тут вдруг эта особа превратилась в добросовестного работника. Естественно к этому моменту мне уже хотелось бежать с этой аптеки далеко и больше не возвращаться. Надеюсь эта женщина понесет соответветствующее наказание.