Агава

Сеть аптек
  • Ботанический бульвар, 23/1
  • пос. ГЭС 80 м

Начну с самого главного для всех - это цены. И тут, увы, все предыдущие отзывы правы - цены действительно гораздо выше, чем в других аптеках. Чем обоснованно, не знаю, ведь в нашем районе еще 3 аптеки, конкуренция есть.
Правда есть товары, цены на которые фиксированы даже здесь, и не превышают установленные по городу.
Для меня плюс - наличие...

Для меня плюс - наличие молочной кухни с детским питанием, которую возят из Новосибирска, срок годности 5 дней, привозят по вторникам и пятницам.
Персонал приветливый и грамотный, но при этом мотивированный конечно на продажу дорогих товаров, например, мне нужен был детский жидкий вазелин, цена 30руб, а мне грамотно пытались продать мазь Бепантен за 250 руб. Но я не поддалась и купила то, что было нужно мне. Хотя мамочки народ доверчивый, так что наверняка покупают то, что им советуют в аптеке :)
В общем, аптека хорошая, удобная, большая. Здесь есть практически все, и легко можно прийти с коляской, чем не все аптеки, к сожалению, могут похвастаться.
Ну и естественно выбор за вами, ходить сюда, или нет :)

• Папочек зато они хорошо разводят. Кстати, цены на их сайте дешевле, чем в аптеке. Возможно, заказав на сайте, можно сэкономить