Агава

Сеть аптек

Просто -напросто отвратительная аптека! Точнее нет- самая отвратительная аптека! Непринято как-то у меня отзывы писать, но тут не могу удержаться.

Т.к эта аптека ближе всего находится к работе, хожу (точнее ходила) туда, больше не ногой!

Сколько раз там была, НИ РАЗУ не видела приветливого фармацевта. Работающая там фармацевт (рыжая, крашенная, угрюмая- все узнали, кто там был???) разговаривает сквозь зубы, только на х.р не посылает (пока что), сдачу швыряет, товар тоже бросает!

Зашла с утра, в 9 часов, они работают с 8! Нужны были таблетки от живота (девушки поймут), даю 500 руб (таблетки 200) т.е сдачи 300, у них нет сдачи!! И что?????? Это чьи заботы!! В каком веке живем????? Всех этих советских теток у которых "нет сдачи" надо к стене поставить и расстрелять!! Забудьте уже "нет сдачи"!!

Больше к ним ни ногой!! Буду ходить в дальнюю аптеку, но только не в этот гадюшник к советским теткам!!