Агава

Сеть аптек
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77а
  • Кинотеатр Родина 160 м

Ужасная аптека!!! Друзья частные аптекари, проводите с вашими продавцами-фармацевтами мастер-классы по работе с клиентами!!! Относятся к покупателям как будто им кто то должен или как будто покупатель их оторвал от более важных и насущных дел! 21 век на дворе! Вы поймите хозяева АГАВЫ, что такое обращение с клиентами делает вам статус ГАВНОАПТЕКИ, по другому назвать не могу!!! В особенности это касается аптеки на Красн.рабочем 77а!!! Фармацевты какие-то гопницы работают и охрана такая же!!! Кого понабрали то??? Пример: 27.01.2016 в 22.30 зашел в аптеку на Красн.рабочем 77а. Надо было купить сироп шиповника. Продавец достала бутылочку с сиропом совершенно отличную от той, которая была на витрине. На вопрос сколько стоит эта бутылочка сиропа, фармацевт сказала...на витрине ценник!!! Объяснив ей ситуацию, что на витрине не такая какую вы мне дали, снова спросил про цену! Тут её вообще порвало.......начала орать, что ценник такой же как на витрине! Ужааас!!! Лечите своих продавцов, а лично я в эту аптечную сеть больше ни ногой!!! И всем советую не экспериментировать, а выбирать другую аптеку!!!