Агат

Кафе-столовая

Проводили свадьбу в данном кафе... Отзыв неоднозначный. Интерьер прям домашний, уютный, симпатичный. Места много, есть где развернуться)) Но вот остальное...(( Прям расстроило. С директором обговаривалось до какого часа работают, сказано, до последнего клиента, "ВЫГНАЛИ" нас в 12 ночи((( Даже программу до конца не провели((

Стол... Отдельная...

Стол... Отдельная тема... Грязные тарелки не убирались... Горячее задержали, жених сам ходил просил подать(( Закуски (ассорти мясное и рыбное) как поставили, больше не добавили, хотя ДОЛЖНЫ БЫЛИ (по меню). Шампанское пришлось просить, минеральная вода и сок испарились... Ездили в магазин докупали(( Блюда (Майонез повсюду((( Вместо салата ревьера (мясной) подали оливье!!!!! Отвратительный!!!! Еще с ананасом салат... Не заказывали его ВООБЩЕ! (Не люблю ананас). В общем стол не понравился! Один чафан не разочаровал)) Вкусный! Царь-рыба... не заказывайте... "ерунда", набитая гречкой(((Вот так...Недовольны ни молодожёны, ни гости((