Афродита

Интим-шоп
  • Краснодарская, 2а — 1 этаж
  • Авиагородок 200 м

на саите очень большои выбор . приходя в этот магазин . как то все по минимуму . и на саите не пишут в каком магазине есть определенныи товар это минус. продавец тупо не сидит если кто заходит. про качества товара не скажу.

• Уважаемые наши покупатели. На сайте опубликован весь ассортимент с наших магазинов, но не на каждой точке имеется в наличие то, что есть на сайте. Бывает что какой то товар остался в единственном экземпляре и находится в одном из магазинов. Вы можете позвонить в единую справочную 297 90 30 и уточнить местонахождения понравившегося вам товара, либо заказать БЕСПЛАТНУЮ доставку на нашем сайте.