Африка

Сеть студий загара
  • Молокова, 64 — 1 этаж
  • Школа искусств 550 м

Впервые посетила студию вчера по купону в позднее время "Первый сеанс загара бесплатно". Скажу так, мне понравилось, но почти везде есть свои минусы и плюсы, итак, по порядку.

1. Месторасположение - мне очень удобно, рядом с домом и график работы студии для тех, кто работает до поздна замечательный (+2)

2. Ресепшн - на входе приятный и приветливый...

2. Ресепшн - на входе приятный и приветливый администратор(+1), но довольно громкая музыка (-1)

3. Приходится разуваться, нет ни сменной обуви, ни бахил, ходишь босиком (или носочки, или колготки) - честно говоря довольно странное решение управляющих (-1)

4. Место ожидания - очень уютно, тепло, есть возможность выхода в интернет через местный wi-fi, удобный диван (+1)

5. Солярий - вертикальный (который посещала я) и горизонтальный с достаточным местом для переодевания (+1), нет влажных салфеток, их наличие крайне необходимо! (-1), кабина маленькая, но удобная, не жарко, лампы отличные - результат видно сразу! (+2)

6. После сеанса загара как в любой приличной студии интересуются "Понравилось ли?") Меня подробно проконсультировали по всем абонементным предложениям (+2). Что скрывать, любому клиенту приятно осознавать свою значимость для места, которое он посещает, не зависимо от того, пробный ли это сеанс или же за "свои кровные".

Вот таким резюме закончилось моё путешествие в АФРИКУ.

Не смотря на все замечания, восторга было больше)))

Лично я скорее всего, буду тем клиентом, который в ближайшее время станет обладателем абонемента)