Африка

Сеть студий загара
  • Молокова, 64 — 1 этаж
  • Школа искусств 550 м

Начну с начала, я давно у индустрии красоты и знаю про солярии, загар и крема намного больше чем те кто посещают студии загара. Так вот, пришла я впервые в эту студию на реснички, по этому сервиса претензий нет, мастер Женя, спец в своем деле. Так как процедура наращивания длится долго я успела много чего услышать и узнать...... В этот день работала какая то нереально общительная администратор, к ней просто толпой шли знакомые .... И кроме матов, и громкого ржача их сопровождавши постоянные походы покурить. Поэтому запах никотина попадал в нашу комнату . В этот день даже клиентка возмутилась по этому же поводу. На следующий раз когда я пришла была другая девушка администратор, но тут тоже оказались свои проблемы: видимо ей было так жарко что она сочла нормальным открыть окна и отключить батареи!!!! А на улице как бы январь месяц!!!!! И минус за окном явно больше 25 был!!!!! Мы просто нереально замерзали с мастером по ресницам! Как потом оказалось, это руководитель студии любит проветривать солярий!!!! Как бедные девушки при таких условиях загорают в горизонте я боюсь представить!!! Из плюсов данного места можно отметить интерьер и кабины;) и пожалуй все! Кстати о предложении кремов!!!! Девочки прочитайте что такое бронзаторы- это не просто такие штуки что бы вы молниеносно стали чернаааааая )))) ставлю 3