Африка

Сеть студий загара
  • Молокова, 64 — 1 этаж
  • Школа искусств 550 м

Жозеф Диран над интерьером не работал, но качество самих машин + лампы - это хороший уровень.

Девочка администратор достаточно неопытна, долго думала над вопросом мощности горизонтального солярия и какой крем за какой эффект отвечает. Может быть это не совсем интересно и важно, но меня не оставляла мысль о том, что же там сидеть так долго в одиночестве и не повышать свой уровень знаний в этой отрасли. Хотя, девочка приветливая и даже предложила чай\кофе в период ожидания своей очереди. Плююююс.

Горизонтальный там - Ergoline (эргономичное стекло, которое не просто стекляшка, напоминающее треть окружности ствола дерева, а полотно, повторяющее изгибы тела). Лицевые лампы мощные - чувствуется, как коптится и натягивается кожа. Минус в том, что какая-то дама, решила позагорать с маслом и испортила стекло. Если подойти ближе, то будет ощущение того, что по стеклу шмякнули кувалдой и расквасило стекло. Конечно, это все клиенты сво, но и инфа для руководства - это неприемлемо. Элементарно это не годится за такие деньги загорать в испорченной машине.

Администратор не проводила в кабинку, не показала где кнопка вкл\выкл, нюансы (конкретно в этом солярии на кнопку нужно было жать секунды 3, чтобы он включился).

Есть над чем работать, приду еще тестить вертикальный.

• Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень важна обратная связь от наших клиентов ) Девочка администратор у нас новенькая, к тому времени пару дней всего проработала, возможно просто растерялась. В любом случае будем повышать квалификацию. Приходите в вертикальный, всегда рады вам)