Африка

Сеть студий загара
  • Молокова, 64 — 1 этаж
  • Школа искусств 550 м

Решила сходить в солярий рядом с домом.

Из плюсов: интересный интерьер помещений, все выдержано в одном стиле, приятно находиться. Вежливая администратор.

Из минусов: нет тапочек, ни одной пары..

Решила сходить в солярий рядом с домом.

Из минусов: нет тапочек, ни одной пары..

Попросила порекомендовать мощный солярий и меня проводили в вертикальный. Сказали что поменяли недавно там лампы, но по сравнению с солярием другой студии загара, в котором меняли лампы пол года назад, этот показался слабее, хоть и дороже. На пол в самом солярии попросили не обращать внимания, так как его будут менять. Итог к пятке прилип клей, который с трудом отлепила. Внутри с лева как заходишь в солярий от самого верха до самого низа треснутый пластик, который должен закрывать лампы.

Обращаюсь к руководству: Вы, конечно, извините но сеанс в ТАКОМ солярии (это про агрегат, котором я загарала) стоимостью минуты 30 руб - это неоправданно дорого! Делали бы тогда скидку за такое состояние.

• Здравствуйте:) Спасибо,за обратную связь:) Мы стараемся быть лучше,благодаря вашим отзывам:) Тапочки не приобретаем по причине того,что у нас везде ковролин, который регулярно чистим. По поводу ламп- скорее всего до вас загорали на небольшое количество минут,и солярий был не разогретый. На качество загара это никак не влияет. Следовательно вам явно повезло, дискомфорта от жары вы не получили. Пол в солярии нам меняли буквально один день, и администратор всех предупреждала не наступать на края ,а вставать на середину. Пластик повредили во время замены ламп , и мы устранили неполадку :) Сейчас наш солярий в идеальном состоянии, новые жаркие лампочки, зеркальный пол, и нет ни одной трещинки:) Приходите, убедитесь сами:)