Африка

Сеть студий загара
  • Молокова, 64 — 1 этаж
  • Школа искусств 600 м

На протяжении полугода хожу в эту замечательную студию.Всегда уютно, и приветливые девочки.
Сегодня произошла пренеприятнейшая ситуация.Подав администратору свою карту, она удивленно воскликнула что по вашей карте сегодня уже кто-то загорал, есть там запись в каком-то журнале.Я подумав что скорее всего девочки ошиблись, устали, что то напутали,(дело было вечером)ушла наслаждаться сеансом загара. При выходе, меня ждал не привычный как правило вопрос - "Как позагорали?". А снова заявление о том что она все перепроверила, и абонемент с таким номером только у меня.мой ответ был таков: моя карта всегда со мной. На что администратор сказала мне что кто-то ходит по моему абонементу называя номер моей карты. Естественно и это невозможно!!!!!Разговор был в обвинительном характере. После мне было сказано что если я попадусь начальству, ничего хорошего из этого не выйдет. Вы меня извините. Но почему я покупая ваши услуги, должна слушать подобные заявления в свой адрес??? я на протяжении полугода хожу в эту студию, всегда покупала стандартные абонементы, но ближе к лету решила купить безлимитный, это что какой -то ход компании выпроводить клиента на половине абонемента? или что? честно говоря посещать данную студию после обвинительных речей вашего администратора пропало желание. И все же я прошу руководство разобраться с данной ситуацией. Может случиться с кем угодно! Если вы продаете безлимитные абонементы и не в силах отследить клиентов, это точно не моя вина! Если ваши администраторы не могут запомнить постоянных клиентов в лицо, сделайте программу отслеживания, не знаю как, по документу, по номеру телефона, еще как нибудь.Мне все равно, ситуация не из приятных, просто отвратительная!!!Почему я покупая ваши услуги, должна слушать подобные заявления???????