Африка

Сеть студий загара
  • Дмитрия Мартынова, 13 — 1 этаж
  • Дмитрия Мартынова 140 м

Для меня Африка времен открытия и сегодняшняя - это две разных Африки. Ходила в коллагенарий курсами. Сначала нравилось - сама обстановка (все чистенькое, новенькое), кабину всегда при тебе обработают, комната для ожидания уютная, администраторы приветливые, график работы удобный. Сама же эффективность коллагенария мне кажется сомнительной, т.к. какого-либо значительного результата я так и не заметила. Ну будем считать, что внутренние процессы в коже все же происходят, просто не заметны глазу ;) Когда пришла в этот раз проходить курс, заметила в кабине грязь. Обратила на это внимание администратора, мы вместе с ней прошли, я показала, где именно. Потом получился перерывчик в посещении. Когда наконец смогла прийти снова, увидела ту же картину, которая "радовала" мои глаза и органы дыхания до самого конца абонемента (20 раз было). Чтобы не быть голословной, фото прилагаю. Как бы ни было там хорошо, но снижаю балл за грязь, и еще один за то, что не реагируют на замечания. Если уж заметил кто-то и сказал, можно было и убрать. Этим ведь и дышать во время сеанса приходится, воздух же циркулирует в кабине. Еще не понравилось то, что в той же комнате стали проводить моментальный загар и попасть в коллагенарий стало проблематичнее. Но это не минус, а так, для сведения тех, кто ходит или хочет ходить - лучше записываться. Уж не знаю, как у вас в соляриях, но после коллагенария экспериментировать не хочется.