Африка

Сеть студий загара
  • Дмитрия Мартынова, 13 — 1 этаж
  • Дмитрия Мартынова 140 м
Коза - дереза написала 2 отзыва об этом месте

Посетили вас вчера с подругой примерно в 20:20. Моё плохое настроение на момент посещения не дало мне объективно оценить администратора. НО, два раза повторила девушке что моя подруга в соляриях первый раз, а потом ещё и крикнула в след "Вы ей там все расскажете покажете??" На что девушка ответила утвердительно. В итоге администратор не объяснила что нужно снимать украшения, что нужна шапочка, и до банального доходит - зачем нужны стикини.. Человек вообще до этого не знал что такое солярии, и ему просто показали что означают кнопочки на панели вертикальной кабины.

Непривычно было что шапочки платные, что нет влажных салфеток. Ну да ладно, видимо это особенности данного солярия, а то, что мы с администратором не нашли общий язык - повлияли пятна на солнце.

И ещё, почему у вас в комнате ожидания темно как в склепе?

Зайду к вам снова, в хорошем настроении, и сделаю объективные выводы, но уже видимо без подруги, она наотрез отказалась ещё раз к вам возвращаться.