Африка

Сеть студий загара
  • Дмитрия Мартынова, 13 — 1 этаж
  • Дмитрия Мартынова 140 м

Это отзыв для всех, кто так же как и я относится к людям с "естественным" загаром, в смысле - летом румяная, зимой - бледная поганка! За свои немалые года я ни разу не была в солярии, да-да, я существую :)

Но в связи с очень важным мероприятием мне стало необходимо хоть чуть-чуть стать "ярче", сами понимаете, в мае в Красноярске солнца не допросишься, так что я собралась с мыслями и пошла в Африку! На моё счастье эта студия загара оказалась к моему месту проживания ближе всего. Не могу сказать, что выбрала их случайно, перед этим естественно почитала отзывы.

Пришла, нашла быстро, вывеска яркая с внешней стороны дома, так что заблудиться сложно. Зашла, народу много, самый пик - все после работы 18:00-19:00. Но ладно, если не позагораю, то хотя бы разузнаю что и как.

При том что народу было много, я почувствовала себя "нужной", администратор Яна - умница! Она и мне все "от" и "до" объяснила, и не забыла спросить как дела и все ли сегодня понравилось уже у настоящих африканочек. Сомнений почти не осталось. Пришла я загорать по записи на следующий день утром. Народу-никого, класс :)

Администратором была другая девушка, блондинка, к сожалению, имя вылетело из головы :( ещё раз показала, рассказала, посоветовала, проводила, объяснила - цены ей нет! Мне, человеку который вообще ничего в этом не соображает, было все понятно и ясно. Первый раз мне хватило и трёх минуток, настроение как будто целый день была под солнышком! Второй раз удвоила дозу - 6 минут, странно было ожидать загар на первый раз, но так хотелось стать хоть чуть-чуть темнее молока. И вуаля! После 6 минуток к вечеру я уже слегка потемнела, заметно :) ура-ура! Все кто мне рассказывал про то, что стоит в солярии по 12 минут или врут, или ходят в плохой солярий со слабыми лампами. Я думаю, что если бы я ещё простояла там минутку, то обгорела бы 100%. Сейчас, к сожалению, я приболела и не могу посетить теперь уже любимую студию загара, но как только мне станет полегче - это #1 в моём расписании! И ещё, хотелось бы отметить идеальный порядок во всей студии, очень приятно находиться в чистоте :)

В общем:

Администраторы - 5