Африка

Сеть студий загара
  • Дмитрия Мартынова, 13 — 1 этаж
  • Дмитрия Мартынова 140 м

Очень хорошая студия загара, нравятся администраторы, приветливые, улыбчивые, а главное - не навязчивые! Всегда всё расскажут, покажут, предложат крем, стикини, но при этом не втюхивают, как это бывает во многих соляриях, чего я очень уж не люблю! Особенно хочу отметить брюнетку, к сожалению, не знаю как ее зовут, но я очень рада, когда попадаю к ней, очень светлый и добрый человек) интерьер очень красивый, комнаты большие, удобные, но есть одно НО, очень не приятное. Это шторы!!! Живу я в соседнем доме, поэтому часто прохожу мимо окон. И мне очень уж не нравится, что видно, когда кто то лежит и загорает! Хожу в солярий с момента открытия, и еще тогда говорила, что было бы хорошо как то поплотнее закрыть окно. На что администратор сказала, что передаст руководству. Ну , видимо, или администратор не передала, или руководству всё равно на просьбы. Ладно, думаю, кому это надо, подглядывать за кем то, всё это моё воображение. Но последнее время я иногда стала замечать, что какие то сомнительные типы бродят за оградкой, под окнами!!! Я просто в шоке, в солярий я, к сожалению больше не хожу, хоть и очень его люблю! Как то не приятно лежать почти голой и чувствовать на себе посторонние взгляды!! Кстати, подруга моя тоже недавно говорила администраторам про шторы, но похоже руководству всё равно, что за их клиентками наблюдают. Вроде бы и хорошее отношение к клиентам, но при этом и какое то пофигистическое. Неужели нельзя сделать , например, жалюзи? В общем я понимаю, что с двух клиентов не убудет, но мы сюда больше не ходим(((