Африка

Сеть студий загара
  • Дмитрия Мартынова, 13 — 1 этаж
  • Дмитрия Мартынова 140 м

В общем, я почти год вообще не загорала и тут решила возобновить так обожаемые мной сеансы загара в солярии 😍 за этим намеренно пошла в "Африку", хотя "Гаваи" мне поближе будут. Давно слышала о вас да отзывы читала - все положительные. Итак, первое посещение меня более чем порадовало! Радушно встретила милейшая девушка-администратор, даже провела небольшую экскурсию по студии , все показала и рассказала о преимуществах каждого солярия : Мощности, функции и т.п. Мне это очень понравилось:) также хочу отметить ненавязчивость администратора. Для меня это ооочень важно! Все было предложено грамотно - стикини, шапка, крем, без малейшего принуждения:) Следом Меня проводили, пожелали приятного загара, всё так мило:) Понравились просторные комнатки , в которых находятся солярии, места в них так много!:) и здорово, что они все как-то закрыты и обособлены друг от друга. Не просто перегородки, а прям комнатки. Это большой плюс! После сеанса мне рассказали обо всех абонементах и ответили на кучу моих вопросов:) Конечно, через пару дней я шла к вам с восторгом:) Очень приятным бонусом оказалась скидка 30% на абонемент, которую мне сделали в честь дня рождения. Оказалось, она действовала даже на так нужную мне безлимитку. Круто:)))) Тот же администратор посоветовала мне отличный недорогой совсем крем, который я попробовала и он действительно мне понравился :)) хотя меня трудно удивить чем-то в этом плане. И опять же , все ненавязчиво. Умничка просто!👏🏽 Если я не ошибаюсь, Яна зовут 😍Все супер, хвалю вашу замечательную мастерскую! Загар шикарный после пары посещений! Все оборудование на высшем уровне!!!Единственное, что меня немного смущает... Это окна в комнатках... Шторы от вентиляции как флаг развеваются:) как-то неуютно чувствую себя, если честно. Может быть нужны жалюзи, плотно прилегающие к стеклам окошек..? Это же все-таки первый этаж:))) и да, салфеточек влажных иногда не хватает. И, хотелось бы, чтобы девочки бейджики носили или представлялись, что ли.. А то и не знаешь, к кому и как обращаться:)