Африка

Сеть студий загара
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Очень понравился этот солярий. Пришла в конце дня, уставшая, но думаю лето, а я как бледная поганка, нужно загореть, девушка-администратор оказалась очень милая, приветливая. Кабинка чистая, никаких пятен и разводов. Если окажусь рядом, обязательно зайду еще.

Добрый день!

Благодарим за отзыв)

Приходите обязательно, администратор составит вам программу загара и вы всегда будете с красивым бронзовым цветом кожи))

Ждём Вас)

Хожу в солярий все очень нравиться ! Администратор Юлия молодец всегда подскажет какие крема взять , что лучше и сколько по времени сходить! Горячий или холодный солярий чтобы человек знал на сколько идти!

хожу пол года все устраивает записываюсь заранее и не когда не жду !)

Добрый день!

Спасибо за отзыв, нам очень важна обратная связь от наших любимых клиентов;)

Lyubasha Barob написала 2 отзыва об этом месте

Очень нравится данная студия загара, удобное расположение и, что не мало важно, хорошие мощные лампы! А также в данной студии работают очень приветливые администраторы, которые всегда посоветуют что лучше!

Елена, добрый день!

Спасибо Вам, за отзыв о нашей студии ;) нам очень приятно слышать такие тёплые слова от наших любимых клиентов ))

Светлана, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв)