Африка

Сеть студий загара
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения за сложившиеся обстоятельства.

Работа по данным вопросам уже проведена, администратор получила выговор.

Нам бы очень хотелось, чтобы вы ещё раз посетили нашу студию и убедились в том что таких недочётов больше нет! Мы очень ценим и дорожим мнением наших клиентов!

Здравствуйте, вчера посетила ваш солярий , хотела приобрести абонемент , но потом передумала !!! Частота 0 - как будто вообще не следят за ней . В солярии на стенках даже грязно , волосы и разводы крема !!! Девушка милая , но не опрятно одета !

Я рекомендую этот солярий!

Моя кожа очень светлая и проблема с загаром-моя проблема

Загорала в других соляриях-никакого эффекта,кожа краснела и все

А тут-сходила ОДИН раз на 5 минут и загорела!Кожа не покраснела,а потемнела-я очень довольна:)

Добрый день! Спасибо, что рекомендуете нас😊 мы всегда следим за качеством ламп, поэтому, для красивого загара, достаточно минимального количества времени)) Ждём Вас😌

Очень давно являюсь клиентом Африки, была в нескольких студиях. Меня все устраивает-администраторы, лампы, сами солярии. При мне всегда чисто, никаких полных ведер и грязи, как кто-то тут писал. По мне, так все отлично!)

Ходила в данный солярий все очень хорошо, внутри все чистенько, вежливый персонал, частенько буду к вам заходить))