Африка

Сеть студий загара
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 700 м

Набрав в жарких странах загар, очень не хотелось расставаться с ним в наших суРРРовых РРРеалиях. Поэтому для поддержания его решилась пойти в солярий. Впервые в жизни.

Частенько бываю в "Белых Росах", поэтому, увидев в соцсети рекламу новой студии загара, направилась прямиком туда. Студия чистенькая, аккуратненькая, видно, что только ремонт закончился.
Встретила меня приятная, улыбчивая девочка-администратор. Всё подробно рассказала, сколько по времени лучше загорать, посоветовала, каким кремом лучше пользоваться, показала солярии.
В общем, мне очень понравилось :) Даже сама атмосфера студии. Купила абонемент :) Каждый раз прихожу, и настроение поднимается :)