Африка

Сеть студий загара
  • Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 200 м

В солярий, куда я хожу всегда, была очередь на несколько часов вперед. Ну а мне захотелось "здесь и сейчас" позагорать и поэтому я не успела записаться. Глянула в ДубльГисе, где еще есть солярии и наткнулась на Африку. Позвонила и спросила про мощность и цены. Девушка ответила на все мои вопросы и сказала, что первое посещение солярий абсолютно бесплатное. .. и меня это устроило :) Почему бы и не сходить :) Приехала я, мне устроили маленькую экскурсию по салону, рассказали про лампы и возможности соляриев. Мой выбор пал на горизонтальный, мощностью 9,3 КВт. Солярий был с дополнительными функциями, можно было включить лампы для лица, aqua-breeze (распыление водой) и много еще чего :)
Дизайн тоже очень круто проработан, очень просторно (что является огромным плюсом) ,везде постелены приятные коврики.
Крема представлены в большом ассортименте и каждая девушка может под себя подобрать:)
В следующий раз приду и сразу же куплю абонемент :) Мне безумно у Вас понравилось! =)