Африка

Сеть студий загара
  • Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 200 м

Приятно осознавать, что в погоне за количеством прибыли глубоко уважаемые мною предприниматели не забывают и о качестве предоставляемых услуг.

Студия, или как гордо гласит световой короб у входа, мастерская загара на Киренского, одна из немногочисленных представительниц сети. Просторная, в пример конкурирующему большинству, чистая, крайне уютная. Оформление, мягко говоря, на любителя, зато дизайн полностью оправдывает название.Достойный выбор программ для достижения желаемого южного румянца:

абонемент на 55 мин - 1 000 (18 р. минута)
абонемент на 120 мин - 2 000 (16 р. минута)
безлимитный (не ограниченный сроком годности) абонемент на 220 мин - 3 000
полугодовой абонемент - 6 000
годовой абонемент - 9 000
стоимость минуты в горизонтальном и вертикальном солярии 30 рублей

Почему я так подробно расписала прайс-лист? Потому что, устала искать стоимость услуг, когда, несколькими днями ранее, выбирала среди десятка функционирующих студий.

Кабина, в которой можно вальяжно вытянутся во весь рост и вздремнуть, всего одна и, к моему большому счастью, именуется она Luxura X10. Благодаря настраиваемым характеристикам, это единственный солярий, в котором не сгорает моя светлая кожа, покрытая веснушками, а отключаемые функции аромотерапии и аквабриза дарят процедуре дополнительный комфорт.

Комнаты с оборудованием хорошо вентилируемые, с настраиваемым освещением, внутри, как и полагается, ни пылинки. Вот только шапочек для защиты волос я не обнаружила ни в первый, ни во второй раз. Неужели с собой носить?

Персонал вежливый, ненавязчивый, новичкам с удовольствием предлагает ознакомительную экскурсию и 5 бесплатных минут загара.

Крема представлены в ассортименте, в основном, разумеется, это ведущие представители марки Australian Gold. Но я настоятельно советую запастись собственными средствами не только "до", но и "после" загара.

Однозначно, рекомендую.