Африка

Сеть студий загара
  • Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 200 м

С момента открытия первой студии на Мартынова ждала открытия и в октябрьском районе, поближе к дому. Готова была ездить на другой конец города, лишь бы быть уверенной в качестве оказываемых услуг. Хочу сказать, что перепробовав с десяток различных студий, доверяю только этой сети соляриев: в комнатках всегда чисто, администраторы протирают кабинки в твоём присутствии, честно расскажут о состоянии ламп. Спасибо вам!

Девочки большие молодцы! Приятно наблюдать как вы становитесь лучше в то время, как ваши конкуренты, мягко говоря, "загибаются".

Студия только открылась и я сразу же решила съездить "на разведку" ;) Эта студия очень большая, чистая и уютная, оборудование новенькое, лампы, разумеется, тоже, о чем девушка-администратор не забыла предупредить при выборе минут. Она же провела для меня целую экскурсию, рассказала о каждом солярии (здесь их, кстати, три: два вертикальных и один горизонтальный). В общем, впечатления самые положительные! Можно снова пополнять абонемент ;)

Дорогая Африка, не снижайте планку! ;) и удачи вам!