Africa

Студия загара
  • Высотная, 2 ст1 — 007 офис; цокольный этаж
  • Рассвет 410 м

Недавно посетила данную студию загара. Честно сказать, не впечатлило.

Из плюсов:

1. Удобное расположение - прямо в доме

2. Приятный интерьер

3. Достаточно мощные солярии, загар видно уже после 2-3 посещений

Из минусов(которых гораздо больше, чем плюсов)

Недавно посетила данную студию загара. Честно сказать, не впечатлило.

Из плюсов:

1. Удобное расположение - прямо в доме

2. Приятный интерьер

3. Достаточно мощные солярии, загар видно уже после 2-3 посещений

Из минусов(которых гораздо больше, чем плюсов)

1. Зашла в солярий, никог нет, девочка-администратор валялась на диване, после того, как я уже разулась, она соизволила подойти. Я считаю, что администратор должен сидеть на своем месте, а не валяться на диванах. Зашла второй раз, так же девочка-администратор вальяжно встала с дивана и подошла с недовольным лицом, ощущение было, будто к ней в гости зашла

2. Разбитое стекло горизонтального солярия, причем не просто в одном месте, а по всему солярию

3. Отсутствие безналичного расчета

Честно сказать, по персоналу данного заведения я крайне недовольна. Это огромный минус. И знаете, если довольный человек расскажет о заведении 5 людям, то недовольный - 10-15. В эту студию загара я более не вернусь

• Sveta, добрый день! Сложилось впечатление, что Вы посетили другую студию загара.

Во-первых, мы находимся не "прямо в доме", а в офисном здании на цокольном этаже.

Во-вторых, у нас установлены камеры видеонаблюдения, мы тщательно следим за работой администраторов, поэтому с полной уверенностью можем сказать, что на диване они не "валяются" и всегда с улыбкой и гостеприимством принимают посетителей.

Ну и в-третьих, в наших соляриях, ни в горизонтальном , ни вертикальном, нет даже трещин, не то что "разбитого стёкла по всему солярию", как Вы написали.

К нашему сожалению, ответ официального представителя компании не подразумевает прикрепление фотографии - опровержения Вашим словам (фото абсолютно целого стекла горизонтального солярия). Но можете оставить адрес Вашей почты и мы Вам его отправим!

Будем рады видеть Вас именно у нас в студии и оценить её по достоинству!😉