Africa

Студия загара
  • Высотная, 2 ст1 — 007 офис; цокольный этаж
  • Рассвет 430 м

Недавно посетила данную студию загара. Честно сказать, не впечатлило.
Из плюсов:
1. Удобное расположение - прямо в доме
2. Приятный интерьер
3. Достаточно мощные солярии, загар видно уже после 2-3 посещений
Из минусов(которых гораздо больше, чем плюсов)
1. Зашла в солярий, никог нет, девочка-администратор валялась на диване, после того, как я уже разулась, она соизволила подойти. Я считаю, что администратор должен сидеть на своем месте, а не валяться на диванах. Зашла второй раз, так же девочка-администратор вальяжно встала с дивана и подошла с недовольным лицом, ощущение было, будто к ней в гости зашла
2. Разбитое стекло горизонтального солярия, причем не просто в одном месте, а по всему солярию
3. Отсутствие безналичного расчета
Честно сказать, по персоналу данного заведения я крайне недовольна. Это огромный минус. И знаете, если довольный человек расскажет о заведении 5 людям, то недовольный - 10-15. В эту студию загара я более не вернусь

Во-первых, мы находимся не "прямо в доме", а в офисном здании на цокольном этаже.
Во-вторых, у нас установлены камеры видеонаблюдения, мы тщательно следим за работой администраторов, поэтому с полной уверенностью можем сказать, что на диване они не "валяются" и всегда с улыбкой и гостеприимством принимают посетителей.
Ну и в-третьих, в наших соляриях, ни в горизонтальном , ни вертикальном, нет даже трещин, не то что "разбитого стёкла по всему солярию", как Вы написали.
К нашему сожалению, ответ официального представителя компании не подразумевает прикрепление фотографии - опровержения Вашим словам (фото абсолютно целого стекла горизонтального солярия). Но можете оставить адрес Вашей почты и мы Вам его отправим!
Будем рады видеть Вас именно у нас в студии и оценить её по достоинству!😉

• Sveta, добрый день! Сложилось впечатление, что Вы посетили другую студию загара.
    Будем рады видеть Вас именно у нас в студии и оценить её по достоинству!😉