AFRICA

Студия загара и красоты
  • Алексеева, 29 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 400 м

На днях забежала в "Африку" опробовать солярий. Мне все понравилось!!!👍 Да маленькое,но очень уютное помещение (мы же не танцули танцевать туда приходим), интересный интерьер,куда голову не повернешь,есть на чем остановить взгляд. Солярий отличный, "жарит" хорошо 😄. Я пришла в понедельник и попала на еженедельную акцию,которая соответственно проходит каждый понедельник "скидка на минуты загара 50%"! Согласитесь крутяцко!!!😉 Поскольку админов не было (простительно,форс-мажор/человеческий фактор) меня встретила великолепная маникюрист (простите забыла имя 🙈помню что очень красивое), которая на удивление знает о солярии наверно поболе админов(не в обиду сказано), все мне рассказала,оформила,шторочку задернула и пошла к клиенту...было приятно при приятно, во-первых за отношение девочки к своему месту работы (что она может по мимо своих обязанностей и чужие без проблем выполнять) и сразу складывается впечатление,что у этого салона крутой коллектив,который выручает друг друга и соответственно своего директора. В общем развизла я тут 🙊 Вы клёвые,желаю процветания и отличных клиентов!