Africa

Студия загара
  • Красноярск, Высотная, 2 ст1 — 007 офис; цокольный этаж
  • Почта (ул. Высотная) 180 м
Мария Митянова написала 2 отзыва об этом месте

Вчера побывала у вас впервые, и всё очень понравилось!

Действительно уютная атмосфера, что удивительно для отдела на цокольном этаже (обычно в таких случаях об интерьере вообще не задумываются), очень продуманное тематическое оформление помещения, это очень радует!

Вчера побывала у вас впервые, и всё очень понравилось!

Удобно расположены горизонтальный и вертикальный солярий, достаточно пространства в зоне вертикального солярия, штора при входе в неё плотно закрывается.

Теперь о главном: солярий мощный, сертификат о смене ламп висит рядом с ним в рамке, предоставляются очки для защиты глаз и даже влажные салфетки с лосьонами для снятия макияжа стоят рядом. Крем и стикини можно без проблем приобрести на месте. Перед каждым клиентом администратор протирает поверхности солярия в вашем присутствии. И в целом чувствуется, что вокруг всё чисто. Не придраться - безопасность и гигиена на высоте!

Я, правда, не сразу обнаружила кнопку включения ламп в кабине, пришлось спросить девушку-администратора, она рассказала, где её найти😄 Если вдруг вы тоже растеряетесь, то это черная кнопка слева, а не справа сверху😂

По окончании сеанса девушка поинтересовалась, всё ли устроило, что очень приятно. Кстати, в самой зоне солярия висит документ, в котором можно написать свой отзыв - и они там исключительно положительные! Жаль, у меня не нашлось ручки (может, там была и их собственная, но я не заметила), а так тоже написала бы отзыв.

О результатах: уже после первого посещения в 4 минуты длиной видно загар, что говорит о том, что лампы действительно мощные и сертификат об их замене не лжет👆

Кстати, узнала я об этом солярии из купона в магазине косметики "Кокетка" на ГорДК, который давал скидку 50%. Надо отметить, что это не обман, и стоимость действительно посчитали со скидкой 50%. И я рада, что из этого купона узнала о таком прекрасном солярии. Буду ходить сюда, тем более что по студенческому будет постоянная скидка 20%😊