Афины

Центр семейного отдыха
  • Красноярск, Рейдовая, 70а
  • Биохимзавод 90 м

Были в начале января ! Подались сюда по осаточному принципу, так как все на праздниках было занято и поняли что лучше бы дома посидели чем в такой старой и главное холодной сауне! Вернее холодным оказалось само помещение и бассейн просто ледянной был, дети заболели сразу после посещения этоо мрачного заведения.

Это самый, самый эконом класс ((...

Это самый, самый эконом класс (( даже продукты помыть нам предложили в туалете, так как мол в раковину типа кухонную они посетителей не пускают. Туалет не закрывается ,дверь какая то выбитая и при этом сотрудница нам заявила мол зачем вам закрываться вы ведь все тут свои... дозваться эту сотрудницу никакми судьбами не возможно было!

В общем намучались мы больше в этой "сауне", больше никогда сюда не пойдем, да ни кому не посоветуем!

• Читаю коменты и не могу понять, по какому такому остаточному принципу, в начале января могли попасть такие "гости"? На весь январь практически стояла бронь.(за два месяца бронировали) Попасть и отдохнуть в Афины было не возможно! Вода в бассейне 27-29 градусов, чистая и теплая (где вы такую воду найдете по Красноярску?) Сауна 110 градусов. Администратор бегает, старается угодить и выполнить любое ваше пожелание. Прежде чем придти в сауну отдыхать, приглашают сначала посмотреть!!! А "недовольным клиентам" скажу так! Врать не надо!!! ( хотя есть те кто приходит только для того что бы быть недовольным во всем!)

P.S. Отдыхали тут, отдыхаем и будем отдыхать и всем советовать! Сауна АФИНЫ!!! Респект! Вы лучшие!

• Спасибо большое за ваш отзыв. Мы стараемся делать ваш отдых удобным и комфортным. Рады вас всегда видеть.

• А не можешь понять, дак и не читай и тем более не пиши всякую лабуду, а может ты есть та администаротор которая бегает, старается угодить, ну и выполнить конечно.......

В ощем тетя, не надо так болезненно реагировать на отзывы людей, сколько людей столько и мнений и Флам для того и существует что на нем люди свои мнения и отзывы оставляли!

А мой отзыв именно такой и я лично тебе, ничего не рекомендовала, ходишь и ходи в это заведение, видимо это именно твой уровень, раз чище воды по Красноярску не находила !

• Добрый день. Приятно читать комментарии ( все комментарии) .Ну не понравилось у нас, жаль. Двери сломанные в туалете, так не я же их сломала. Стараемся сразу все ремонтировать. Действительно январь был "горячий". Люди отдыхали, и каждый по своему. По поводу кухонной раковины, могу сказать что у нас в сауне кухни вообще нет. Соответственно нет и кухонной раковины. По поводу воды в бассейне? Вода 27-28 градусов. Горячее быть просто не может. Это бассейн 12 метров на 4 , а не ванна. Да! Вода чистая и теплая. И мы этим дорожим и гордимся. Сама сауна 400 кв.метров чистая удобная. И бильярд, и тренажеры и мангал прямо внутри, а не на улице. Лично от меня и чай и кофе, и соль , и сахар и все чего не хватает нашим дорогим гостям. ( и это все бесплатно) И наши постоянные посетители могут подтвердить мои слова. Мы всё делаем для удобного и комфортного отдыха. Ну вам не понравилось. Еще раз повторюсь. Мне жаль! Но видимо действительно, сколько людей, столько и мнений. Видимо правильно гласит народная мудрость: "-Слишком хорошо, тоже плохо."Спасибо за ваш отзыв. Приняли к сведению. Работаем над ошибками. Удачи вам.

• Да что же это такое ?! Нам какая разница кто ее сломал , я пишу отзыв о сауне , а не о вас - я описываю общее впечатление и вместо того что бы как цивилизованная организация работать над замечаниями клиентов , вы тут какое то отпирательство устроили!!!! И ещё раз повторю, что вода была холодная и включили, так как включили ее видимо прямо перед нашим приходом !!!!! И по этому поводу мы делали устное замечание !!! Я понять не могу, что вы от меня хотите ? Чтоб я изменила своё впечатление от посещения , свой отзыв ? Дак этого не будет , так как у меня явно не возникнет желание повторено посетить это заведение!!!

• Доброго времени суток. Реагирую и еще раз отвечаю. Рада всегда читать любой отзыв. Менять о нас ваше мнение я не собираюсь. Ну не понравилось, значит не понравилось,значит вы не наш клиент. На каждый товар свой покупатель. Принимаем к сведению все замечания и предложения. Работаем над ошибками. Удачи вам.