АФ-АФ

Магазин кормов для животных

Заказывала до этого случая два или три раза товары и все было нормально. В начале февраля сделала заказ, внесла 100% оплату, договорились, что доставят 12 февраля, в среду. В среду звонят мне и говорят, что одного товара нет в наличии. Мне непонятно, почему не могли проверить наличие товаров заранее? В понедельник и вторник нельзя было этого сделать? Или у вас поставщик в день доставки в руки курьеру дает товар, который он потом развозит по адресам? Потратила половину среды на ожидание курьера, чтобы в итоге отказаться от заказа и отменить его. После отмены заказа(это было 12 февраля) стала ждать возврат денег. Их все не было и не было. Прошла неделя. После моего звонка, где я спросила где деньги, Зин? мне поступили средства 20 февраля. Видимо их вообще не собирались возвращать, надеялись наверное, что клиент-лопух и подарит свои деньги магазину. Другие магазины возвращают деньги максимум за 5 дней, а это не спешил, пока не позвонила.

В общем если решите заказывать здесь товары никогда не вносите предоплату.

Уважаемая Оксана! Сотрудники магазина,и я лично как директор неоднократно извинились за сложившуюся ситуацию с Вашим заказом.