АФ-АФ

Магазин кормов для животных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Никогда у вас больше ничего покупать не буду, доставили препарат с истекающим сроком годности, при этом операторы при приеме заказа об этом не предупредили, в списках товаров с истекающими сроками его тоже нет, цена среднестатистическая по городу.

Уважаемая Дарья/ Оксана! Мы обнаружили, что в настоящее время Вы зарегистрировались на платформе Flamp под 2 никами, и видим, что Вы сами себе задаете вопрос, и наверно сами на него ответите через какое то время.

Я направила запрос модератарам платформы с описанием фактической ситуации.

Директор ООО АФ-АФ Арболишвили Тамара Гурамовна

Нормальная компания! Обращалась несколько раз, приобретала ветпрепараты с доставкой, менеджеры и курьер сработали на отлично! К сожалению, даже у Вас ( хоть в отзывах это указывают) возможно достать редкие для нашего города препараты, но в целом, мне у Вас понравилось!

Ветаптека не какая , нет в наличии , если под заказ приходится ждыть по две три недели , продавцы далёкие не чего не понимают , не когда не позвонят что заказ готов , от продавцов вечная вонь сигаретами , просто ужас !

Спасибо за Ваше мнение. К сожалению, мы не можем обеспечить наличие некоторых препаратов, так как они отсутствуют у поставщиков в России. Так же мы честно предупреждаем о сроках доставки, и не вводим клиентов в заблуждение в этом вопросе.

Ваше мнение о запахе продавца - не объективно.

Спасибо, что вы есть!

К сожалению, в нашем городе иногда просто нет того диетического корма, который подходит нашему любимцу, поэтому пришлось заказать у вас - и не зря!

Приятные цены, огромный выбор, отличная работа менеджеров и курьер, который доставляет заказ вовремя - таким комбо может похвастаться не каждый интернет-магазин.

Процветания вам!

Спасибо Ксения! Всегда рады Вас видеть в числе наших клиентов!!!