АэроЛайн, ООО

Авиаагентство
  • Авиаторов, 33 — 197 офис
  • Городок 550 м

Доброго времени суток!
Уважаемые путешественники,если Вы хотите потратить огромное количество времени и в итоге не получить желаемый результат,то Вам именно в это агенство.

Доброго времени суток!
Здесь Вам не только не помогут,но и оскорбят,что произошло со мной. Абсолютно неадекватный сотрудник,который не только по телефону ,но и при встреча позволяет себе крайне несдерженное поведение в адрес клиента,с криком,грубостью, и самое главное,все это действия происходят на глазах директора компании Ксении Владимировны,которая даже не пыталась привести в чувства своего сотрудника и ,разумеется, даже не намекнула на извинения.
На этом история продолжилась общением с заместителем директора ,которая так же старательно проявила неуважение ко мне.
В общем,друзья,здесь просто хаос и беспредел.