Аэрофлот, ПАО

Авиакомпания
  • Карла Маркса, 73а — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

"Аэрофлот" - вообще красава!!!

Летали с мамой в Сочи транзитом через Москву. По прилету в Москву произошла нестыковка рейсов, т.е. мы не успевали на регистрацию в Сочи. (А багаж успевал😯). При этом мы такие были не одни. Нас отвезли на микроавтобусе в гостиницу авиакомпании "Novotel hotels", убедили, что с багажом все ок, не потеряется.

Гостиница...

"Аэрофлот" - вообще красава!!!

Гостиница - вообще сказка! Двухместный номер, кровати огромные, завтрак и обед в зимнем саду отеля с "бегающими" по стене стеклянными лифтами, ви-фи, и все такое... На следующий день нас привезли в 3-тий терминал Шереметьево и мы улетели. И вся эта сказка "за счет заведения". Мы не пожалели, что опоздали на рейс. Питание как в отеле, так и на борту отличное.

Приятно, что "совдеповская" компания вышла на европейский уровень. (В отличие от многих других).

"Летайте самолетами Аэрофлота, Господа!" ✈️💺

• Да. Можно было бы добавить, что я, как бывшая норильчанка в курсе хамского отношения к пассажирам, торчащим в аэропорту сутками не по их вине... по погодным условиям и техническим причинам (чистка полосы и др.) Может поэтому Аэрофлот не обслуживает Норильск, чтобы не связываться с озлобленными северянами((.