• Высотная, 13 — 1 кабинет
  • Рассвет 180 м

Не знаю откуда берёт информацию предыдущий отзыв. К адвокатам отправляет прям как за пирожками. Среди моих знакомых к юристам обращаются если в беду попали. И таких крайне мало. А тут как сглазили всех. Ну может быть я ошибаюсь.

Лично я обратился к этим юристам по не очень сложному делу. Выписать из квартиры бывших членов семьи, которые уже более 10 лет не проживают, а кусок квартиры откусить хотят. В прошлом году через суд выписал бывшую жену, обратился в это сборище юристов, что бы выписали остатки. Вполне исправно взяли 25 тысяч рублей, были полны энтузиазма, уверяли что семейные дела - это их главный профиль. В итоге ничего не сделали, ну и это ещё не всё. Они умудрились предыдущее дело испоганить. Конкретно - в предыдущем деле было доказано, что семейство съехало добровольно, с этими адвокатами доказано что я их выгнал. Хотя можно было банально взять материалы предыдущего дела и предъявить их суду. Не было сделано ни одного судебного запроса. Просто юрист ходила в суд и чего-то там говорила. В общем заплатил за чужое развлечение. Попробовал попросить деньги обратно - начали вьюна вить. Чуть позже выложу ссылку на телефонные разговоры: " я не я, и лошадь не моя". А судебное решение уже обжалованию не подлежит. Ну это гражданское дело. В какой-то степени можно будет решить. А если у кого уголовное - этим юристам главное деньги срубить, а судьба человека думаю их не заинтересует. Дело вела Бендо Ольга Николаевна в паре с Чернышевой Алидой Георгиевной. Мой всем совет - обходите их контору стороной, и лично их если вдруг в другой конторе встретите.

• Данная информация не соответствует действительности, и порочит деловую репутацию данного адвоката, поскольку в численности штата данного учреждения только один человек - это адвокат Чернышев Руслан Николаевич, больше там никого нет, вы можете лично убедиться в этом позвонив по телефону: + 7(391)251-77-10 или встретиться с ним по адресу: г. Красноярск, ул. Высотная 13 -1

• Данный отзыв составлен в "фейкового" аккаунта не содержащего конкретных данных о лице обращавшегося в адвокатский кабинет Чернышева Р. Н. либо каких то иных сведений о нем. В силу данных обстоятельств прошу Вас уточнить дату и время обращения в созданное мной учреждение, последние четыре цифры номера вашего телефона, номер и дату договора либо иные детали обращения в данное учреждение. В свою очередь, повторно заявляю, что такого клиента как вы, у меня не было, потому что я знаю каждого своего клиента и работаю с ними индивидуально в полностью конфиденциальной обстановке лично, никаких других сотрудников в моем учреждении нет.

• 06.06.2016

21.06.2016

Первый отзыв "порядочного" клиента после моей критики (где человек начал рекомендовать друзьям, знакомым, знакомым знакомы) был после моей критики удалён. Что бы не такого более не произошло, я продублирую ответы в своём отзыве. Вот что я вижу в данной компании. Чернышёва Алида Георгиевна, которая и по возрасту подходит как родитель, и по роду деятельности схожа с руководителем данной конторы, оказывается не входит в штат. Видимо как в кино: все совпадения случайны, а имена вымышлены. На этом сайте нет возможности выложить медиа-файлы. Так получилось что мой телефон пишет все разговоры, и я могу их опубликовать. Есть масса бесплатных конструкторов сайтов типа UMI.RU, WIX.RU и т.д. Сделаю там подобие сайта с аудиозаписями разговоров и оставлю ссылку.

Конкретно с господином Чернышёвым я дел не имел, и в своём первом комментарии сказал кто вёл моё дело.

Я заказал у Вас услугу, такую же как установка окна, двери или шкафа. Услуга не выполнена, мало того, по российскому законодательству 2 раза нельзя судить за одно преступление, и для решения моей проблемы сама проблема увеличилась. Последние 4 цифры номера - да пожалуйста 7331. Вернёте деньги Шульцу - удалю отзыв. Ибо это будет похоже на честные отношения и сохранение репутации.

В противном случае все, кто хочет рискнуть деньгами, обращайтесь смело

• Во первых, как вы уже заметили, дел с адвокатским кабинетом Чернышева Р, Н., поэтому настоятельно рекомендую не писать о моем адвокатском образовании какие либо отзывы. К тому же, вы наверное допускаете что в данном помещении могут располагаться и другие организации, это дело собственника - кому сдавать свои помещения. Во вторых, ваша фамилия, я так понимаю, Шульц, отсюда уважаемый Шульц не стоит распространять подобные сведения на адвокатский кабинет Чернышева Р. Н., в противном случае вы рискуете быть привлеченным к уголовной ответственности за клевету в адрес данного адвоката (ч. 2 ст. 128.1 УК РФ), что может также повлечь взыскание с вас в пользу данного адвоката морального ущерба ст. ст. 151, 1101 ГК РФ

• Вы разберитесь какие организации в Вашем офисе ещё располагаются. Меня принимали по этому адресу. И деньги я отдавал тоже по этому адресу. Появятся в информационных системах организация Чернышева А.Г. - перенесу отзыв туда. А пока Вы ответственный за это помещение и других организаций по этому адресу не видно. И если Вам важно сохранить свою репутацию, следите за теми кого пускаете на свою территорию. А клевету я на господина Чернышева Р.Н. и не думал распространять. У меня с ним дел не было. Так что не надо пугать.

• В данном здании располагается адвокатский кабинет Чернышева Р. Н. на правах аренды помещения и не вправе диктовать условия собственнику данного помещения это раз. Во вторых, если вы уверены в своей безнаказанности оставьте вашу фамилию, имя, отчество и адрес проживания и телефон и будем с вами разбираться в правоохранительных органах официальным путем

• Господина Шульца обслуживали по данному адресу. Это так? В чём клевета?

• клевета состоит в том что вы обратили данный отзыв к работе адвокатского кабинета Чернышева Р. Н. - однако с ним не работали никогда - это раз, во вторых в ходе данного отзыва вы допускали, в свою очередь, оценки профессиональной пригодности адвоката Чернышева Р. Н. - как единственного специалиста по данному адресу - занимающегося ведением уголовных дел, а именно: "А если у кого уголовное - этим юристам главное деньги срубить, а судьба человека думаю их не заинтересует." Есть и иные критерии, позволяющие сделать выводы о клевете, в адрес адвоката Чернышева Р. Н. Давайте не будем тут разводить пустую полемику, а встретимся в правоохранительных органах, если вы уверены в своей правоте.

• обратите свое внимание, что по одному адресу могут располагаться разные организации и не надо вешать чужие ярлыки на меня - адвоката Чернышева Р. Н. - лично

• Вы не знаете кто у Вас в офисе сидит, Шульц тоже не должен отвечать за любую писанину от его лица

• все просто мы сделаем запрос от лица правоохранительных органов о том, кто входил на данный сайт и с какого ай пи адреса, потом запросим сведения о данном ай пи адресе у провайдера (о его физическом местонахождении) и установим пользователя который использовал данный ай пи совместно с почтовым ящиком. Не считайте себя умней других. Лучше удалите данный отзыв пока дело не зашло настолько далеко. А по поводу того кто в том числе находится в данном помещении и занимает площади должен знать его собственник, а не тот кто его арендует

• просто дополнительные трудности связанные с преодоление вашего упорства займут определенные ресурсы - человеческие и трудовые и стало быть материальные, что негативно может отразится в последствии на вас непосредственно, как человека, ловко строчащего такие отзывы на данном сайте и портящего, незаслуженно, репутацию данного адвокатского образования

• В данном адвокатском образовании человека "обули" на 25 000 рублей. Человек вправе об этом рассказать. А уж кто там арендатор - это не суть как важно. Если бы были к этому не причастны, уважаемый Р.Н., по всем дипломатическим нормам Вам бы стоило извиниться за действия совершённые не под Вашим контролем. А Вы начали угрожать "уголовкой" уже с 3-го комментария. Это тоже Ваше право. Пусть люди видят "лицо" компании. А отзыв будет удалён только в случае возврата денег. Думаю все согласятся что довольно сомнительно будто Чернышёв Р.Н. с возрастом около 30 лет с Чернышевой А.Г. (которой примерно за 50 лет) не состоит в родственных связях. Ведёте себя как бандитская шайка.

• Вы оставьте свои данные и будем с вами разбираться по всем правилам и канонам, а то ведете себя как непонятно кто - вроде говорите об обмане, а сами то не торопитесь рассказать сведения о себе. К тому же если у вас есть претензии по поводу обмана обратитесь в правоохранительные органы, а не сюда. Считаю, что вы многое не договариваете и лукавите. И, потом, обвинять адвокатский кабинет Чернышева Р. Н., в котором работает один человек, к которому вы никогда не обращались и не работали вместе с ним - не правильно, по меньшей мере, а по большому счету клевета ( т. е. распространенные вами сведения не соответствуют действительности). Прочитайте комментарии к статье уголовного кодекса, если думаете, что я преувеличиваю. И потом ваши требования денег с постороннего человека, сопряженные с угрозами распространения ложных сведений - это уже отдельный (другой) состав преступления, предусмотренного УК РФ

• Не требование денег, а возврат. Не надо путать. Чернышева А.Г. Вам кем приходится? Горбатого тут лепят. Ваша цель - не репутация, а деньги

• я у вас ничего не брал и не собирался брать - о каком возврате вы ведете речи? и как я связан с теми обязательствами которые перед вами выполняли другие люди?

• Чернышева А.Г. Вам кем приходится?

Устроили тут... Я не я, мама не моя. Не связан с обязательствами - не надо было вообще рот раскрывать. Не про Вас был отзыв.

• Я Вас попросил предоставить сведения о себе и будем решать вопросы через правоохранительные органы - раз вы не понимаете нормальных слов и то, что к моему адвокатскому образованию никто кроме меня не относится, а свой отзыв вы оставили по поводу моего адвокатского кабинета, в котором я являюсь единственным лицом.

• Вы судя по всему нормальные слова понимаете. Ну тогда отвечайте: Чернышева А.Г. Вам кем приходится?

А правоохранительные органы зачем? Просто судебного разбирательства недостаточно?

Ну конечно нет. Вам же надо жути нагнать. Особенно интересно как Вы в полицию пойдёте. Про Путина пишут что хотят, а тут адвокатская контора. Обязательно помогут разобраться.