• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 28 — 1-13 офис; 1 этаж
  • Хлебозавод (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 200 м

обратился к Бинчурову С.И, по поводу апелляции на иск по разделу имущества .Оплатил апелляцию-5000 р и 2 дня представительства в суде. 12000 р. в процессе подготовки потребовалось 2 раза съездить в другой город за справками. -3000 р. В итоге с помощью интернета выясняю что .главный фактор на котором пытался построить защиту апелляции отменен законодательно несколько лет назад (регистрации браков в З.А.Г.С.е) .Нормально.так. адвокат не знает ,что строит защиту изначально неправильно- но именно для доказательство этой позиции нужны были поездки в другой город .То есть съездил ,потратил время и деньги зря. Дальше еще хуже . в начале слушании у него спрашивают "У вас есть ,что предъявить суду" Он "Нет" судьи выслушали стороны. и объявили "Суд удаляется для вынесения приговора" и тут он "У меня есть ,что предоставить судьям " ему в ответ " Вас спрашивали об.этом , сейчас суд удаляется для вынесения решения." И все ДЕЛО ПРОИГРАНО ВЧИСТУЮ . То есть пришел за 6000 р. постоял рядом .И НЕЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, НЕ СКАЗАЛ . Вообще после такого позора . порядочный человек хотя бы вернул деньги.Но.... Так была оплата за 2 дня от его услуг я отказался.надо возвращать 6000 р. и тут он "Вы знаете у меня сейчас финансовые затруднение.дайте отсрочку на 2 недели" .и я пошел ему навстречу.. ИТОГ ОБРАЩЕНИЕ --ПОТРАЧЕННЫЕ ВПУСТУЮ 14 000 р.а ПОЛЬЗЫ НОЛЬ + ПРОИГРАННОЕ ДЕЛО НА ПАРУ МИЛЛИОНОВ спустя некоторое время я обратился к нему за консультацией по пенсионному вопросу. предварительно созвонившись пришел А ЕГО НЕТ . а его сын озвучил что консультация стоит 1000р Мой Вам совет НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ДАННОМУ АДВОКАТУ

• Обратилась к юристу-Бинчурову Дмитрию Сергеевичу за консультацией по семейным обстоятельствам о разделе имущества с бывшим мужем и т.д., многообещающая фраза цитирую "Мы всегда рады Вам помочь" прозвучало убедительно, я была настроена на лучший результат, надеялась что юрист- Дмитрий Сергеевич поможет и не оставит в беде. На первый раз все понятно слушала юриста-Дмитрия Сергеевича делала все так как информировал меня, начался долгий процесс дела пошли не в гору, а после чего разочаровалась в не подробных консультациях и недобросовестной работе юриста-Дмитрия Сергеевича, высказала свое недовольство, пришлось обращаться к другому юристу(женщина), с ее помощью решили все проблемы! Спасибо юристу-Елене Васильевне по адресу: пр. Красноярский рабочий 28, офис 1-08, 1 этаж. Мой Вам совет не обращайтесь к данному юристу-Бинчурову Дмитрию Сергеевичу!

• Все верно, обращение к Бинчурову старшему,да и к младшему тоже я пологаю как в поговорке, яблоко от яблоне не далеко падает, это ПОТЕРЯ НЕРВОВ, ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ, расскажите об этом друзьям, родственниками, знакомым

• :-) уже все мои друзья и родственники знают!

• Только я за консультации не 1т.р. платила, а 500р, наверно к каждому клиенту свой прайс :-)

• мне интересно: мой отзыв на флампе вы прочитали до обращение к этому горе адвакату, или после-)) как говорится мы на чужих ошибках учимся,или идем своим путем???

• к сожалению позже, я даже не задумывалась на тот момент в 2гис смотреть, мне было не до этого, у меня проблема была очень серьезная с бывшем мужем и мне надо была скорее как нужно скорее ее решить но с таким юристом как Бинчуров Д. С. проблем еще больше стало, рада одному все закончилась по доброму!

• Если вдруг мне когда нибудь понадобится помощь юриста, то в голодный год за тазик пельменей не стану обращаться к Бинчурову Д. С., ЛЮДИ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ТАКОГО НИКЧЕМНОГО ЮРИСТА ПУСТЬ ИДЕТ ДВОРЫ МЕТЕТ ТАМ ОТ НЕГО ПОЛЬЗА БУДЕТ БОЛЬШЕ, я узнала что его жена тоже юрист представляю тогда как она ведет дела судя по своему муженьку!!!!!

• В моей истории Бинчуров был уже на апелляции . А сначала точно в такой ситуации ; вечером вернулся в город,на следующий день в13 .00 очередное суд. слушание на предыдущих 2 не был .в почт. ящике рекламка адвокат аникина светлана. (с большой буквы имя- фамилию этой твари писать рука не подымается) Шумяцкого 6 . ЗАПОМНИТЕ ЭТУ фамилию. (муж у нее следователь в прокуратуре ) на сколько я знаю она кинула около 15-20 человек. счет шел от 30 до 500 000 р. Подавали в суд на нее заявлений было около 15 и толку нет от наших продажных следователей. дело до суда не дошло...Я писал полный расклад на флампе., много было откликов. там еще обманутые писали . На все это как то загадочно прпало с флампа. Вообще кто бы занялся создал сайт " черных адвакатов" Полезное дело бы сделал этот человек

• Спасибо за информацию, буду знать и если что другим рассказывать, я с вами полностью согласна сайт "Фламп" есть, за это спасибо, я думаю что в дальнейшем создадут и такой сайт "Черные юристы-адвокаты" а, что касается справедливости в нашей стране и когда замешана наша теперь уже полиция там никогда не найдут следов от преступления, у людей при погонах всегда будет невидимая защита, они же к богу приближенные власти больше, а мы простые люди, нас видят. но к сожалению не слышат!