Адриано

Ресторан
  • Бограда, 65
  • Кинотеатр Луч 410 м

Отмечали здесь свадьбу, до этого были гостями на другой свадьбе в этом ресторане. Нам всё понравилось! От директора, приятной девушки, которая спокойно все объяснила, дала советы, с энтузиазмом отнеслась к розыгрышу тамады, чтобы гостям официанты подали роллтон (роллтон подали на красивых тарелочках, предоставили чайник, потом всё быстро унесли и внесли настоящую еду). Меню нам "не втюхивали", сразу сказали, что будем отталкиваться от бюджета и финансовых возможностей. В итоге, всё было очень вкусно, еды осталось просто куча, накрыли даже на больше человек, чем заказывали (!!!), соков и спиртного тоже осталось очень много и нам всё отдали, ничего себе не забрали, как писали ниже. Еще у них установлена видеокамера в зале, поэтому когда у нас после свадьбы со стола пропала бутылка на рождение ребенка, директор посмотрела камеру и сказала, кто это сделал (один из гостей), разобрались:) Из минусов только то, что правда, очень душно, но в принципе вполне терпимо. Кто-то жаловался, что арбуз был нарезан большими кусками - у нас арбуз был ровными шариками:)