Адриано

Ресторан
  • Бограда, 65
  • Кинотеатр Луч 410 м

Отмечали юбилей у друга было все супер! готовят очень вкусно, татьяна и дарья вы может там не были а просто обсираете ресторан! потому что у вас все блюда кислые горькие напитков вам вообще не принесли,или может вы меню так составляли а потом в пьяном угаре начали требовать то что вы совсем не оплачивали. Татьяна где вы видели свадьбу в ресторане на 50 человек за 80 тысяч? мне кажется вам надо было просто внимательней составлять меню для своей свадьбы вы бы еще киселя на свадьбу заказали! Я бываю часто в этом ресторане и меня все устраивает не разу не попадалась ни чего кислого и горького а тем более тухлого!!!

• Дмитрий, не кто не был в пьяном угаре) возможно вы на юбилей заказывали кисель и пару салатов, конечно из такого шикарного разнообразия и не попалось нечего плохого , или вы знакомый кого то из так называемого "ресторана" раз так бурно реагируете, именно после появления такого коментария. Повезло вам что все понравилось, для вас возможно такое обслуживание и радостно после столовых, для нас извините нет!!!)