Адриано

Праздновали свадьбу 26.02.2016
1. Подготовка.

Праздновали свадьбу 26.02.2016
1. Подготовка.
При первом посещении ресторана мы сфотографировали меню и отправились домой его изучать. Сравнивали с другими заведениями. У конкурентов за ту же или более высокую цену выход готовых блюд оказался меньше. В ресторане разрешено привозить свой алкоголь, фрукты и всё необходимое к чаепитию. Это помогло значительно сэкономить.
2. Встреча с администратором.
В ресторане замечательный администратор Наталья. Помогла составить меню. Рассказывает, какие блюда повкуснее, честно говорит, от каких лучше отказаться и почему. В итоге на столе было изобилие всего, но при этом не осталось много лишнего. Деньги были потрачены разумно благодаря ей. За дополнительную плату оформили зал, учли все наши пожелания, дали советы, уютно получилось.
3. Банкет.
Было очень вкусно, гостям всё понравилось. Блюда красиво оформлены. Хорошие, большие порции, которые сейчас редко где встретишь. Обслуживала официант Алена. Приятная и внимательная девушка, следила за опрятностью стола, грязную посуду уносила своевременно, при этом, была не заметна, что приятно порадовало, т.к. часто от официантов не бывает покоя.
4. Недостатки.
В зале отсутствует система кондиционирования. Через пару часов стало душновато, но не смертельно. Есть небольшое окошко, его открыли и проблемы не стало. Курящие гости, периодически выходившие на улицу, вообще данного недостатка не заметили. Думаю, летом в жаркую погоду, эта проблема встает более остро.
В зале не работает аудиосистема. У наших ведуших была своя аппаратура, но в конце вечера, когда они отработали время и ушли, музыки не хватало. Мы сидели и мило общались с гостями, но работающие колонки не помешали бы.
Соотношение цена/качество адекватно. За имеющиеся недостатки, ставлю 4. В целом, мы остались довольны.

• то есть музыки там нет?(

• У них есть колонки, но по словам администратора, гости так громко пытаются слушать музыку, что эти колонки постоянно разрывает и большую часть времени они находятся в ремонте. Возможно, вам повезет, и как раз к вашему мероприятию они будут целенькие )