Адриано

Ресторан
  • Бограда, 65
  • Кинотеатр Луч 410 м

Живём совсем недалеко от этого ресторана. Никогда сюда не ходили, как-то небыли желания. И вот нас пригласили на свадьбу! Пойти получилось только у меня. И так по порядку. Интерьер, так сказать, убитый! Там отколото, тут потерто, там трещина тут дырка. Но в целом терпимо. Визуально всё чисто и аккуратно. В банкетном зале ресторана нет окон, довольно быстро там стало душно. Что касается еды, всё съедобно! Честно я думала будет хуже! Ан нет, вполне себе так! Девушки официантки с ужасно безразличными, кислыми лицами, неспешно ходят по залу и сливают тебе в бокал остатки морса, чтобы освободить графин. Персонал бы повеселее было бы лучше.
Хотелось бы ещё донести до людей справляющих здесь свои торжества, не бабахать салютами за полночь! В рядом стоящих домах, да и в доме где сам ресторан, не сомневаюсь, есть детишки!

• мне интерьер тоже не понравился. Мы здесь и на свадьбе были, и свою думали отмечать. Договорились о встрече, приходим, зал грязный вообще как будто только что гости ушли. Мне сказали: "Ну вчера были выпускные"... ну а вы когда меня звали зал посмотреть, не могли сначала сами на него взглянуть? я в шоке была)