Адреналин

Магазин велосипедов и роликовых коньков
  • Авиаторов, 41
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 280 м

С тех пор как купил велосипед покупаю много чего к нему.Выбор очень хороший.С отрицательными отзывами не согласен,со мной чуть ли не нянчаться(хотя считаю что это чересчур).Обошёл все спортивные магазины Красноярска и только в одном чуть-чуть купил,всё остальное покупаю в Адреналине.Купил недавно велоноски BBB и термобельё Burton спецкани в них отрабатывают на все сто,даже удивлён чудесами науки.Супердоволен покупкой.Сейчас собираюсь купить тормоза серьёзные на замену штатным на велосипеде(когда покупал велосипед денег не хватило на более дорогой,хотя и купил недешёвый) и много чего ещё собираюсь купить в этом магазине только на всё сразу средств не хватает.По поводу интернет магазинов и Москвы неправда,смотрел по тормозам и пришёл к выводу что лучше купить в Адреналине,гарантия и всё прочее.Так что отзывы отрицательные неправда.Я требовательный покупатель и обдумываю прежде чем купить.Продавцы вежливы и профессиональны,выбор товаров высокого качества.Когда то сам работал в торговле и знаю что бывают покупатели которые приходят видимо с одной целью покапризничать.Желаю процветания магазину Адреналин.Адреналин Forever.