Адреналин

Магазин сноубордов, горных лыж и одежды
  • Авиаторов, 41
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 270 м

Вот хорошо.. и ассортимент хорош и размерная линейка и сезонные скидки. Не хорошо только отсутствие примерочных. Не, одна толковая примерочная есть, в ней все как положено: шторочка, зеркало, крючочек, ковричек и стульчик, и да, достаточное кол-во свободного пространства. И на этом все, примерочные закончились. Рядом с данной "толковой" примерочной, такая как бэ "недопримерочная" - пристройка со шторочкой, но руками в ней уже не взмахнешь, ибо стоять там можно только боком, да и зеркала нет.
Это все к чему ,есть такой тип мужчин - жуткие шмотошники, с таким то образцом и "посчастливилось" мне столкнуться в данном магазине. И был он ненароком мной запущен в "толковую" примерочную, т.к ему штаншишки надо было примерить (буквально 5 минут). Нет, я не говорю, что мужчины не имеют право повыбирать и хорошо выглядеть, но на мой взгляд 30 минут выбирать штаны, в то время как в соседней "недопримерочной" две девушки (абсолютно друг другу посторонние люди) попеременно успевают примерять выбранную ими одежду , это даже, на мой взгляд, граничит с некоторым хамством.
В общем 4-ка Вам ребята, минус за остутствие "толковых" примерочных в достаточном кол-ве. А за яркую одежду и качественную консультацию жирный плюс.