Адреналин

Магазин сноубордов, горных лыж и одежды
  • Авиаторов, 41
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 270 м

ужасный то велосипеда, пришлось у знакомых инструменты брать и настраивать самому, разочарован я, ,больше не буду обращаться к ним.

• Добрый день! Очень сожалеем, что так получилось - нужно было обратиться к руководству магазина, и проблема была бы решена. Мы всегда стремимся оказывать качественный сервис, и для проведения работы по улучшению сервиса хотелось бы услышать от Вас дополнительную информацию - какие конкретно были недочеты и имя механика, если знаете. Если Вас не затруднит, перезвоните директору магазина по телефону 8-905-975-4447 или напишите на адрес электронной почты sale@adrenalin24.ru. Спасибо, что не равнодушны к нам! Надеемся в дальнейшем видеть Вас в числе наших довольных клиентов!