Адонис

Сеть аптек
  • 78 Добровольческой Бригады, 10 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 110 м

Здравствуйте, Всем! Хотел бы осветить интересные факты ценообразования этой аптеки. Увидев на сайте привлекательную цену довольно таки не дешёвого препарата эссенциале форте N капсулы 100, которые на сайте краслек стоят 1812,00 рублей, решил их там приобрести. И вот на следующий день, в 16.30 я приобрёл в спешке данный препарат с другой лечебной мелочью, совершенно не обратив внимания на цену эссенциале. Придя домой я удивился цене 2123,40 руб, мне стало интересно, я перезвонил около 21.00 и уточнил цену. Моему удивлению не было предела. В этой же аптеке мне назвали цену в 2007,50 рублей, я обозначил цену сайта краслек в 1812,00 рублей, на что мне предложили за 1850 руб. ПОДВОДИМ ИТОГ: 1812 руб, 1850 руб, 2007 руб, 2123 - цена за которую продали мне 01.03.2016 года в 16.30. ОКАЗЫВАЕТСЯ торговаться нужно и начинать в моём случае с 1500 руб, тогда бы сошлись в цене. ТОРГУЙТЕСЬ, С торгашами ТОЛЬКО ТАК!!!

• а разве продают не по ценнику который на витрине в аптеке?

• Тут не в торге дело. Лекарства, пришедшие в разных партиях, имеют разную стоимость. Другое дело, что они по базе должны видеть, что в наличии несколько упаковок по разным ценам. Но предлагать то, что подешевле, им, конечно, не выгодно, за этим приходится самим следить. А на сайтах информация вряд ли в режиме он-лайн обновляется. Лучше звонить в саму аптеку, уточнять и просить, чтоб отложили. Они мне так откладывали на несколько часов.