Адонис

Сеть аптек
  • Партизана Железняка, 16а
  • Краевая больница 190 м

Самая лучшая аптека,на мой взгляд!!! Цены приемлемые и препараты,в основном, все и всегда имеются в наличии. Нам эта аптека,как родная стала!! :) Всё началось с беременности,и вот до сих пор :) Нас с сыном уже узнают и называют постоянными покупателями. Замечательные фармацевты,провизоры. Татьяна, Ирина, Юлия,Оксана- МОЛОДЧИНКИ!!! Компетентные, квалифицированные специалисты!!!Я заканчиваю мед.университет,и разбираясь в лек.препаратах,могу заявить с уверенностью,что именно здесь Вам посоветуют не то,что дороже,а то,что лучше.Неоднократно слышала,как фармацевты разговаривают с впереди стоящими покупателями, и напоминают им о том,что самолечение-это плохо,лучше обратиться к врачу! Вот этого я еще ни в одной аптеке не слышала,и даже была ошарашена этим! Просто умницы!!! Так же мне нравится дисконтная система. 7 % максимально,вроде бы кажется,не так много,но всё-таки ощутимо! И,конечно,наличие службы доставки- это просто прекрасно. Всегда вежливые курьеры!
Спасибо Вам,что Вы есть и у Вас работают такие замечательные,образованные люди!

• Н

• В этой аптеке ни разу не была, а вот в Адонис на 78 добровольческой захаживаю частенько, самые адекватные фармацевты. Наверное они проходят реальные собеседования перед устройством на работу, не как в большинстве, где принципиально не знают, чем маалокс от омепразола отличаются

• Подписываюсь под каждым Вашим словом! На 78 ДБ тоже была пару раз,и тоже всё ок,но на ПЖ 16 бываю куда чаще =)