Адонис

Сеть аптек
  • Партизана Железняка, 16а
  • Краевая больница 190 м

Несколько раз пользовалась услугами этой аптеки, проблем не было. Очень вежливые курьеры доставляли лекарства в срок. Однако сегодня, заказав в очередной раз лекарственные средства с доставкой на завтра, случился очень неприятный инцидент, заказывала разные препараты и «умную эмаль» лак для ногтей. Поскольку на сайте нет фотографий оттенков, заказала не тот, когда это поняла, прошло минут 10, сразу перезвонила оператору с целью отменить или поменять эту позицию. Трубку передали, как мне сказали заведующей, которая начала истерить по этому поводу кричать, что я обязана все выкупить в любом случае даже если это мне не подходит. Заведующая вела себя крайне не корректно, на мое предложение отменить весь заказ, для переоформления нового орала в трубку, что больше они у меня ничего принимать не будут и т.д. Я была вынуждена предупредить, что в таком случае в услугах этой аптеки больше не нуждаюсь. Найти другую интернет-аптеку не составило труда, но очень жаль, что в организации курьеры на высоте, а вот управляет ими неуравновешенная, совершенно не заботящая о своей репутации, а главное о репутации аптеки особа, не удивлюсь, если эта мадам завтра все-таки сгоняет ко мне курьера по адресу.