Адонис

Сеть аптек
  • Металлургов проспект, 8а — 1 этаж
  • 3-й микрорайон 110 м
Валерия Персон написала 2 отзыва об этом месте

Волей чрезвычайного случая, вынуждена была снова посетить, эту ужасную аптеку, где все тот же персонал, обманывает народ. Где, напомню, писала в предыдущих отзывах. Брала по мелочи, всяких сосок, лекарств, витамин, салфеток и так далее. Придя домой обнаружила, что в чеке, пробито 4 шоколадки гематогена, а покупала одну. Мелочь но не приятно!!! Один раз я уже пыталась отстоять свою правоту, закончилось все скандалом и не чем больше, все по тому что рыба гниёт с головы, а именно с их старшей хамлухи администраторши или управляющей или как там, по этому и персонал такой. Разбираться ещё раз я не пойду, смысла не вижу, пусть им горле комом станет этот гематоген!

Выбор есть у каждого!

• Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. В своей работе мы учитываем все замечания и никого не оставляем без внимания. В таком случае у нас есть возможность проверить соответствие проданного товара и наличие его в чеке, это можно проверить просмотрев камеру наблюдения. Для этого нужно было только подойти к старшему администратору.
    Выбор есть у каждого!