Адонис

Сеть аптек
  • Металлургов проспект, 8а — 1 этаж
  • 3-й микрорайон 130 м

Являюсь постоянным покупателем данной сети аптек. Все лекарства, витамины и прочее покупаю здесь. Большой ассортимент, просторный зал, круглосуточный режим работы - это несомненные плюсы.
А вот персонал...
Понадобилось нам купить лекарства. Я обзвонила кучу аптек, выписывала, где какие цены, сравнивала. В итоге было решено купить тут, потому что с имеющимся у меня дисконтом получалась практически та же стоимость, что в другом месте.
Когда пришла пора рассчитываться, я очень удивилась, что скидка по моей карте не 4%, как было, а почему-то 3%. Скажите, пожалуйста, как так? Куда делся 1%?
Поскольку сумма покупки была немаленькая, то девушка сказала, что сделает нам 5% скидки. Это стало приятной неожиданностью, спасибо ей.
А вот дальше начинается самое интересное.
Чек я сразу не посмотрела, мы очень торопились на прием к врачу. А вот уже потом дома я глянула, и обнаружила, что скидку сделали не на все препараты. На самый дорогой, который стоит более 2-х тысяч, скидки нет.
Очень плохо, что девушка нас об этом сразу не предупредила. Если бы она сказала, что скидка предоставляется не на все препараты, то эти лекарства мы бы потом купили в другом месте, по более низкой цене (да-да, есть дешевле).
Я позвонила в аптеку, чтобы узнать, почему скидка не на все лекарства. И по телефону мне ответили, что эти лекарства входят в перечень жизненно-важных лекарственных препаратов, и на них скидки нет.
Я опешила. Не думала, что Терафлекс - жизненно важный. Загуглила - нет, не жизненно важный. Позвонила в пару других аптек, и мне подтвердили то, что гугл подсказал.
Я снова звоню в эту аптеку, уже закипаю от негодования, и от вранья, и уже другая девушка объясняет мне, что скидки нет совершенно по другой причине. А именно - потому что наценка на эти препараты у них минимальная (так это или нет - ХЗ).
Очень плохо, что нам своевременно не предоставили достоверную информацию об отсутствии скидки на некоторые препараты, и очень плохо, что потом еще и наврали.
И очень плохо, что накопленный % скидки вы потом уменьшаете. Мелочно это.

Конкретно по Вашей карте сказать сложно, т.к. к сожалению мы не знаем номер карты и владельца.
Если Вы пользуетесь услугами нашей аптеки длительное время, то Вам известна система скидок ( процент зависит от накоплений на карте).
В начале квартала скидки пересчитались, вероятнее всего поэтому процент по Вашей карте стал меньше. Для более точной информации нужно позвонить в аптеку. Мы обязательно разрешим эту ситуацию.
Нам дорог каждый клиент.

• чтобы не обзванивать - удобные есть поиски по аптекам :) там сразу цена и филиал, в котором эта цена

• ага, я и в интернете смотрела, и звонила. В некоторых аптеках уже не было по тем ценам, которые в интернете указаны были ))

• подлецы.( я на нескольких сайтах всегда проверяю, всегда успевала купить по той цене (за исключением одного раза, но высказала им свое "Фи")

• ну, может, они просто не успели цены на сайте поменять? Сейчас же каждый день новые цены )) Но вот по этой причине я и обзванивала.

• не плохая цена на терафлекс, кстати.

• да, учитывая, что нужна ещё упаковка, просто пока мы взяли одну.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и конструктивные замечания. Скидка по карте проходит на все препараты, кроме жизненно-важных и с минимальной наценкой.
    Нам дорог каждый клиент.

• добрый день! Я правильно понимаю, что скидка зависит от суммы покупок не за все время, а за квартал?
    Когда мне дали карту, то ничего про вашу систему скидок не говорили.

• Здравствуйте, Анастасия! Да, все верно. За квартал.
    Еще раз обратим внимание фармацевтов на это.