Адонис

Сеть аптек
  • Металлургов проспект, 8а — 1 этаж
  • 3-й микрорайон 130 м
Валерия Персон написала 2 отзыва об этом месте

Полная, молодая девушка просто УЖАСНАЯ ХАМКА вон её с этой аптеки, вместе с её ассистенткой! Огрызается, все время повышает голос, а на вопрос где старший??? вообще чуть на 3 буквы не послал! За те два раза что Я там была она "впаривает" всё что только подороже. Представьте продавец с вами говорит на "ты" какая ваша реакция?! Я её довольно культурно поправила, а она огрызаться! Пришлось поругаться((( В праздник 8 марта вообще испортила настроение на весь день! Так что люди мой вам совет, проезжайте мимо этой аптеки, не поленитесь вы дойдите до ул. Воронова, там на углу дома есть аптека, жаль не круглосуточная, но туда реально приходишь как доктору который посоветует не то что подороже, а то что реально поможет от болезни. К этим торгашам я больше не ногой, вообще есть сомнение, у них нет высшего мед. образования... ещё где вечно кучка наркоманов трется около крыльца((((

• Фармацевту высшее мед образование ге требуется, им достаточно фармацевтического колледжа :)

• на самом деле да, высшее мед.образование фармацевтам не нужно, тем более, что они лекарства не имеют права советовать, только подбирать аналоги тем лекарствам, которые прописал вам врач, если именно выписанных лекарств в наличии нет :)

• В аптеке работают фармацевты, а продавцы работают в магазине. Думаю, что аптека такого высокого уровня ничего не потеряет, если эта девушка не станет к ним ходить-).Именно для таких аптека на Воронова на каком-то там углу. Знать бы где такие работают да придти мозг вынести.

• Интересно просто, сколько раз была в этой замечательной аптеке - хамок там вообще не встречала! Вы случайно адресом не ошиблись!? Девочки - фармацевты всегда приветливы и доброжелательны. Всегда посоветуют и расскажут. А по поводу вашего отзыва - 1. Фармацевтам высшее образование, а тем более медицинское, не нужно и ассистентов в аптеке нет. 2. Торгаши - на рынке. 3. Если Вам не нравится аптека, так Вас там, я думаю, и не ждут, проезжайте себе мимо и ходите туда, где Вам нравится и где не "впаривают".

• Фармацевты не имеют права советовать препараты! Это нонсенс какой-то. А если советуют, значит фармацевтические фирмы им подарили приятные подарки :) Или руководство аптеки поставило план продать именно дорогостоящие препараты.

• Мне честно говоря, тоже, было дело не понравилось, то что мне все время пытаются продать всё что только подороже. Не факт - что лучше. И мои друзья тоже самое говорят. Обслуживание так себе, как девушка сказала выше, торгаши... так оно и есть...

• Это не вы там с друзьями около их крыльца "вечно третесь"?