Адонис

Сеть аптек
  • Металлургов проспект, 8а — 1 этаж
  • 3-й микрорайон 110 м

Отправила мужа в аптеку за регидроном. Он пришел в аптеку попросил регидрон, так фармацевты достали ему коробочку и сказали вот берите регидрон. Мух как и большинство мужчин не обратил ни на что внимание купил эту коробочку не помню уже стоила она около 300 рублей и приехал, когда я взяла эту коробку то просто была в ужасе в коробке 5 пакетиков, один пакетик разводится всего в 200 мл, это значит что из всей пачки можно получит всего один литр, когда можно было продать один пакетик обычного регидрона который сразу на 1 литор воды идет и стоит около 30 рублей. Итог таков в связи с тем что мало того что дорогущий так еще и со вкусом клубники который я не могла пить так как была беременна и меня сразу затошнило, пришлось выбросить и идти покупать обычный регидрон. В этой аптеке надо быть очень внимательным чтобы не обманули. А выбор очень большой за это им плюс, бывало что препарат который нигде не найти у них есть.

• не приятно конечно, но обмана, если честно, никакого не вижу. Продали то, что просили, да, дороже, но ведь то. Муж мог бы отказаться. И сомневаюсь, что фармацевты знали Ваши вкусовые предпочтения.

• Фармацевты не потрудились сообщить что у них есть и такой и другой и чтобы он выбрал, а они должны это делать что же они ему не продали тот который в 10 раз дешевле? и даже не сказали что есть еще какой то другой я позвонила к ним и узнала что у них он есть, если сказать что в наличии не было это неправда. Так что прямым образом всучили даже я человек который и до этого пила регидрон и ребенку давала его когда он подхватил ротовирусную инфекцию не знала что есть еще какой то который по составу такой же только с добавлением какого то вкуса и за это берут в 10 раз дороже. Так мало того его принимаю то для дезинтоксикации, а тут ты отравился мы тебе еще искусственные вкусовые добавки, так вопрос в чем лечение то?

• регидрон - препарат не дезинтоксикационный, а восполняющий водно-солевой баланс в организме после последствий отравления. Так что встречный вопрос - что вы хотели им вылечить?

• а когда бывает отравление в организме не бывает интоксикации? Или когда нарушается водно-солевой обмен в организме не бывает интоксикации? Я им ничего не лечила мне гинекологи посоветовали его пить для увеличения жидкости в кровяном русле, для восполнения водно-солевого обмена и чтобы из организма все ненужное выводилось. Думаю дискуссия бесполезна. Что я лечила или не лечила это тоже не важно. А важно то что фармацевты не предоставили покупателю выбора вот и все.

• Мы дорожим своими покупателями и мнением каждого покупателя. Хотим дать Вам квалифицированный ответ:
    препарат Регидрон выпускается в форме порошков нескольких видов. Регидрон -Био имеет ряд преимуществ перед своим предшественником. Во-первых содержит в составе бактерии, которые помогают восстановить нарушенную микрофлору кишечника . Именно поэтому разводится в 200 мл воды и это прием на один раз, чтобы все бактерии "доставились" по месту назначения. Во-вторых имеет натуральный вкус , адаптированный к детскому организму. Чем безопасен при риске возникновения аллергии.
    Вашему мужу нужно было акцентировать внимание фармацевта на том, что препарат Вам назначил врач для увеличения жидкости в кровяном русле. Таких показаний в инструкции препарата нет.
    Благодарим за Ваше мнение!

• Вот это все ваш фармацевт должен был бы говорит и объяснять во время покупки препарата а не тогда когда в интернете вам поставили плохую отметку. Могу сказать, что после этого случая я больше к вам не хожу. Удачи.