Адонис

• Металлургов проспект, 8а — 1 этаж
  • 3-й микрорайон 130 м

Всем привет! :)
просто супер!!!
Я очень давний клиент этой аптеки и с уверенностью могу сказать, что она одна из лучших аптек в городе! Еду в нее, даже если не по пути. :)
Во-первых, круглосуточный график работы! Это очень большой плюс в наше время, когда носишься целый день как ужаленный, а вечером ВДРУГ вспомнил, что голова просто лопнет сейчас от боли, а таблетки-то закончились!:)
Во-вторых, фармацевты! Им отдельное спасибо!!! Ни разу не доводилось разочаровываться ни в их компетентности, ни в уровне обслуживания! Девушки всегда приветливые, улыбчивые, отзывчивые и участливые! Заходишь в аптеку, они сразу здороваются и спрашивают чем помочь! Всегда дадут грамотный и доступный ответ на любой вопрос, посоветуют препарат! Стоит заметить, что не навязывают какой-то определенный ДОРОГУЩИЙ препарат, а обязательно предложат несколько вариантов, о которых всё подробно расскажут и клиент сможет сделать выбор! Кстати, о выборе: выбор огромный, ни раз покупала в этой аптеке очень дефицитные препараты без всякого предзаказа! По поводу цен могу сказать, что на мой взгляд цены средние- что-то подешевле, что-то подороже, в общем получается нормально! Много раз сравнивала цены с ценами на препараты в интернет-аптеках, получалось +/- примерно так же, только не нужно ждать- приехал и взял!:) по поводу консультаций по телефону могу сказать, что мне всегда давали нужные консультации! Даже был у меня случай, что приобрела в аптеке препарат, а упаковку с инструкцией выкинула! Позвонила, спросила, мне вежливо всё рассказали!:) Еще была свидетельницей ( буквально позавчера), когда девушка-фармацевт работала одна в зале, у нее была очередь из клиентов и постоянно звонили по телефону, просили консультаций по ценам. Ни на один звонок девушка не ответила грубо или раздраженно, успевала работать на двух фронтах, без ущерба для сторон, как говорится!:)
Ещё у меня один раз "зазвенел" пакетик с покупками на выходе из аптеки, так ко мне подошел вежливый, приятный охранник (который, кстати, не докучает своим присутствием, ходя за клиентами след в след, дабы те ничего не стырили!) забрал у меня пакетик, тут же девушка-фармацевт кинулась за этим пакетом, размагнитила и все дико извинялись за причиненные неудобства! :) не знаю как вы, а я очень люблю приветливых вежливых воспитанных людей! И персонал тут именно такой: всегда поприветствуют, улыбнувшись, а после расчета обязательно попращаются, пожелав непременно здоровья и всего наилучшего!:) это в наше время, мне кажется, большое достоинство!
Благодарю всех сотрудников аптеки за их достоинства и желаю успехов и процветания!:)
Всем добра и осени без простуды!:)

• Яркий,красочный, и приятный отзыв:))

Жаль что далеко от меня находится данная аптека, иначе пришлось бы стать их постоянным клиентом:))))

• Ирина, спасибо вам за приятные слова о моем отзыве! :) У этой аптеки есть несколько филиалов по городу и хочется надеяться, что быть такими замечательными-это их отличительная корпоративная черта:) и есть вероятность, что в любом другом филиале этой сети аптек, который расположен ближе к вам, вы станете не менее довольным их постоянным клиентом!:)
    А вообще, от души вам желаю ходить в аптеку только за витаминками и гематогенками! :) Здоровья вам и вашим близким!:)

• Несомненно если во всех филиалах данной аптеки,быть замечательными и отзывчивыми-это девиз данной сети,то им только большой и жирный плюс:))))

А витаминки и гематогенки-я люблю:)))))

• 😊🍬🍭

• Мои друзья - хозяева этих аптек, не скрываю этого.
    Замечательные люди и профессионалы своего дела.
    Мосье Башмаков тоже их и Карен Миллен .
    Если заметите, то отзывы и об этих магазинах положительные.
    Приятно, когда есть те, кто умеет делать свое дело на отлично.
    Еще и благотворительностью они занимаются по полной программе.
    Не одну семью обули/одели в своих магазинах.
    Очень уважаю этих людей

• Передайте им большое спасибо от нас, благодарных клиентов! :) и всех благ им и им близким!:)

• Присоединюсь! Отличная аптека. И цены даже без скидок дешевле, чем в аптеке рядом, которая типа Дешевая ))

• Ой, не говорите! Рекламу тут по ТВ видела сети аптек со склада или как-то так они называются! :) я однажды зашла в эту аптеку со складскими ценами... У меня чуть вена на лбу не лопнула от цен, еще и фармацевты какие-то неадекватные!

• Мария, благодарим Вас за приятный отзыв. Будем и дальше радовать своих любимых покупателей! Здоровья Вам и Вашим родным.

• :) спасибо