Адонис-Библ, ООО

Торговая компания
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 370 м

Заказываем у них концелярию. Ассортимент хороший, цены тоже нравятся. Доставка бесплатная, но если надо срочно, полагатся на нее не стоит. Обычно в течение недели привозят. Мы через сайт перестали делать заказы, т.к. ассортимент на сайте и на складе отличается практически полностью. На сайте заказывали черный калькулятор, его не оказалось, заменили из наличия, в итоге привезли гламурный розовый :) С тех пор выписываем то что нам надо и диктуем заявку по телефону. Менеджеры действительно очень часто заняты. Приходится перезванивать несколько раз. В общем: Если Вы НЕ нервный человек,если Вас не раздражает ожидание и если концелярия нужна не сильно срочно - можете смело работать с Адонисом.

• У нас поменялся сайт. Мы стараемся править его вовремя, если нет продукции, которая в заказе - подбираем аналог, но обязательно согласовывая с заказчиком. Менеджеры принимали во внимание ваше замечание и стараются делать все, чтобы обслужить клиентов оперативно и качественно.