Адонис-Библ, ООО

Торговая компания
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 370 м

4В жизни каждой компании наступает момент, когда надо, приобрести приветственный адрес на день рождения партнера. Но, как показывает практика, в нашем городе данный формат папки приобрести за гранью реальности. Объехав 7 или 8 магазинов, в т.ч. Печатный двор, где только под заказ и ждать 2 дня, заглянула сюда
Сервис - совок покрытый мхом пренебрежения. Дескать, "кыш отсюдова челядь". 1 человека я нашла только в самом дальнем зале, а так шаром покати. На вопрос, есть ли папки мне махнули рукой и сказали, что того, что я ищу нет. Есть только траурные черные.
А теперь внимание! На черной папке золотым тиснением выбито " С Юбилеем". То есть юбилей траура или чего. И вообще, что за странное отношение к цвету. Черное с серебром - согласна, как траурная лента! Но черное с золотом - это же вип. Что за ярлыки у людей в голове. Когда я хочу быть стильной и уверенной, я одеваюсь во все черное. Это что, траур по скромности?)
Возвращаясь к черной папке, которая была изрядно потрепана, покоцана, углы сбиты и все это счастье 100 рублей. Дарить такое директору крупного фин.учреждения - позор, да и только.
Пошла искать самостоятельно, так как консультант пошла обсуждать более интересные и важные для ее работы дела с коллегами.
Есть папки и коричневые, и синие, и тут... я натыкаюсь на то, что нужно. Красная папка с золотыми тюльпанами. И словом "Поздравляем". Это идеальный "Приветственный адрес". Зову консультанта, она хлопает глазками и выясняет, что таких папок 18 штук на складе. 18 штук, Карл!!! При том, что 5 минут назад было сказано пренебрежительным тоном, что нет ни одной.
Ценника нет, жду еще 5 минут. Потом получаю чек и иду на кассу, там снова жду. И о, чудо, 25 минут времени ради 2 папок в пустом, абсолютно пустом магазине.
Не рекомендую исключительно из-за сервиса. И только широкий выбор вынуждает меня добавить 3 звезды!