Адонис-Библ, ООО

Торговая компания
  • Красной Армии, 28 — 1 этаж
  • Агропром 370 м

Тоже не понравились мне... Посмотрела на сайте, сформировала заказ, пришел счет на сумму в два раза больше, потому, что оказывается у них новый сайт, а старый уже не актуальный ( так на старом сайте нужно указывать что он не работает, либо его удалить).

Решили сделать еще одну попытку заказать, в итоге электронную почту они смотрят только когда им позвонишь, а если нет, то будете вы ждать счет как у моря погоды... В общем как правильно было сказано ниже, если вас это не раздражает то можно обращаться, но этот случай не про меня

Приносим вам извинения за наши временные недоработки, поскольку вы попали в тот период, когда еще отрабатывался новый сайт и поступления заказов через него. Надеемся еще увидеть вас в числе наших клиентов.