Адмирал

Эко-парк. Местоположение
  • Дивногорск, Красноярское Море, Шумиха 5/33
madelle написала 2 отзыва об этом месте

Неожиданный, но тем не менее очень долгожданный отпуск пришлось проводить в городе, и выбраться за его пределы хотя бы на денек очень хотелось. Выбор был между несколькими базами отдыха, и на Адмирале остановились по ряду причин. Главным образом из-за того, что это было уже третье посещение (первое было экскурсионным, второе - на открытии Ди-джей катка, так что знали, чего ждать). В предыдущие визиты стройка шла полным ходом, в этот раз база значительно преобразилась.
Ехали около часа, найти базу несложно. Мы бронировали домик на сутки и сауну вечером. Домик с виду - обычный вагончик, но внутри уютно и тепло, есть все необходимое. Плюс ощущение полной уединенности.
Из-за ремонта в сауне предложили баню по той же цене, чему мы были несказанно рады, так как баня там просто шикарная! Просторно, у каждой бани своя небольшая территория, где летом можно охладиться в бассейне, а зимой - в сугробе. Территория очень красивая, сделали много фотографий замерзшего Енисея и окружающих гор.
Приятное впечатление произвел ресторан. Так как в столовую мы всегда опаздывали, то обедали, ужинали и завтракали там (завтраки, кстати, в стоимость входили). Большие порции, все очень вкусно и красиво, адекватные цены.
Подводя итог, с удовольствием приедем еще - и летом, и зимой!

Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день! Спасибо Вам за такую высокую оценку и позитивный отзыв! Приглашаем Вас на праздничную программу 7-8 марта, а с 13 -15 марта у нас будет проходить открытый чемпионат по сноукайтингу!
    Будем рады видеть Вас снова!